Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Привокзальная, д.166
  • 8 (86169) 3-39-59
  • labinsksdtur@yandex.ru

Правила внутреннего распорядка

Расписание работы туристско-краеведческих объединений МАОО «ЛабинскаяСЮТур» на 2017- 2018 учебный год.

Ф.И.О.

МОУСОШ

Объединение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Пологаева Ирина Васильевна

МАОО «Лабинская СЮТур»

 

«Спортивное ориентирование» (1)

 

 

 

15.00- 15.45

15.45-16.00

16.00 -16.45

16.45-17.00

17.00-17.4 5

 

15.00- 15.45

15.45-16.00

16.00 -16.45

16.45-17.00

17.00-17.4 5

15.00- 15.45

15.45-16.00

16.00 -16.45

16.45-17.00

17.00-17.4 5

Пологаева Ирина Васильевна

МОБУ СОШ № 11 г. Лабинск каб. 16

«Спортивное ориентирование» (2)

 

 

15.00- 15.45

15.45-16.00

16.00 -16.45

 

 

 

11.00-11.45

11.45-12.00

12.00-12.45

12.45-13.00

13.00-13.45

 

Гришин Владимир Валерьевич

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

«Юные туристы- краеведы » (1)

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.45-16.00

16.00-16.45 16.45-17.00

17.00-17.4 5

 

15.00-15.45

15.45-16.00

16.00-16.45 16.45-17.00

17.00-17.4 5

 

9.00-9.45

9.45-10.00

10.00- 10.45- 10.45- 11.00

11.00-11.45

 

Гришин Владимир Валерьевич

МОБУ СОШ № 2

г. Лабинск

каб.19

«Юные туристы- краеведы » (2)

 

14.00-14.45

14.45-15.00

15.00-15.45

 

14.00-14.45

14.45-15.00

15.00-15.45

 

 

 

 

Гришин Владимир Валерьевич

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

« Шахматы»

( 3)

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30- 16.15

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30- 16.15

 

 

 

Байдин Роман Викторович

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

«Юные туристы- краеведы »

 

 

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

 

 

 

 

10.00- 10.45

10.45-10.55

11.55-12.40

 

 

Байдин Роман Викторович

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

« Юные инструкторы туризма»

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

 

17.00-17.45

17.45-17.55

17.55-18.40

 

 

 

 

Костицына Н.В.

МОБУ СОШ № 1

г. Лабинск

каб. 16

« Юные инструкторы- туризма (1)

15.30-16.15

16.15-16.30

16.30-17.15

17.15-17.30

17.30- 18.15

 

 

 

 

 

10.00-10.45

10.45-11.00

11.00-11.45

11.45-12.00

12.00- 12.45

Костицына Н.В.

МОБУ СОШ № 1

г. Лабинск, каб.16

« Юные инструкторы- туризма (2)

 

 

15.30-16.15

16.15-16.30

16.30-17.15

17.15-17.30

17.30- 18.15

 

 

15.00-15.45

15.45-16.00

16.00-16.45

16.45-17.00

17.00-17.45

 

 

Костицына Н.В.

МОБУ СОШ № 1

г. Лабинск, каб.16

 

« Юные инструкторы- туризма (3)

 

 

 

 

 

15.30-16.15

16.15-16.30

16.30-17.15

17.15-17.30

17.30- 18.15

 

13.00-13.45

13.45- 14.00

14.00-14.45

14.45- 15.00

15.00-15.45

Слепухин Андрей Николаевич

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

«Пешеходный туризм» (1)

 

 

14.50-15.45

15.45-16.30

 

 

08.50-09.35

09.35-09.50

09.50- 10.35

10.35- 10.50

10.50- 11.35

 

Слепухин Андрей Николаевич

МАОО «Лабинская

СЮТур»

 

«Пешеходный туризм» (2)

 

16.10-16.55

16.55-17.10

17.10-17.55

 

 

 

14.40-15.25

15.25- 15.40

15.40- 16. 25

 

Байдин Роман Викторович

МОБУСОШ № 3

г. Лабинск

каб. 34

«Юные туристы- водники»

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

14.00- 14.45

14.45-14.55

14.55 -15.40

15.40-15.50

15.50-16.35

Голощапов Николай Викторович

МОБУСОШ № 3

г. Лабинск

каб. 34

«Пешеходный туризм» ( 1)

 

14.30-15.15

15.15-15.25

15.25-16.10

 

13.30-14.15

14.15-14.30

14.30- 15.15

 

 

 

 

Голощапов Николай Викторович

МОБУСОШ № 3

г. Лабинск

каб. 34

«Пешеходный туризм» ( 2)

 

 

15.30-16.15

16.15-16.30

16.30-17.15

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30-16.15

 

 

10.00- 10.45

 

Федощенко Ольга Павловна

МОБУ СОШ № 1

г. Лабинск

каб.16

«Юные туристы- краеведы »

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

9.00-9.45

9.45-9.55

9.55- 10.40

10.40-10.50

10.50-11.35

Александрова Надежда Николаевна

МОБУ СОШ № 1

г. Лабинск

каб.16

«Юные туристы- экологи»

 

 

 

15.00-15.45

15.45-16.00

16.00-16.45

16.45-17.00

17.00-17.45

 

 

8.00-8.45

8.45-9.00

9.00-9.45

9.45-10.00

10.00-10.45

10.00- 10.45

10.45-11.00

11.00-11.45

11.45-12.00

12.00-12.45

Поздняков Владимир Валерьевич

МОБУ СОШ № 4

г. Лабинск

«Пешеходный туризм» ( 2)

 

 

 

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

 

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55- 11.40

 

Поздняков Владимир Валерьевич

МОБУ СОШ № 4

г. Лабинск

каб. №15

«Пешеходный туризм» (2)

 

 

 

 

 

17.00-17.45

17.45- 17.55

17.55-18.40

 

12.00- 12.45

12.45-12.55

12.55-13.40

13.40-13.50

13.50-14.35

 

Поздняков Владимир Валерьевич

МОБУ СОШ № 2

г. Лабинск

каб.19

«Спортивное ориентирование» (1)

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

 

Степанова Оксана Геннадьевна

МОБУ СОШ № 2

г. Лабинск

каб.19

«Юные туристы- экологи » (1)

 

 

 

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30-16.15

 

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30-16.15

 

 

Степанова Оксана Геннадьевна

МОБУ СОШ № 2

г. Лабинск

каб.19

«Пешеходный туризм» (2)

 

 

 

 

 

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30-16.15

 

10.00-10.45

10.45-11.00

11.00-11.45

11.45-12.00

12.00-12.45

 

Донсков Анатолий Иванович

МОБУ СОШ № 32 х. Сладкий

каб.2

«Юные инструкторы- туризма»

 

13.45-14.30

14.30-14.45

14.45-15.30

15.30-15.45

15.45-16.30

 

 

 

13.45-14.30

14.30-14.45

14.45-15.30

15.30-15.45

15.45-16.30

13.00-13.45

13.45-14.00

14.00-14.45

14.45-15.00

15.00-15.45

 

Деревянко Елена Николаевна

МОБУ СОШ № 22 ст. Чамлыкская

каб.4

« Юные инструкторы - туризма»

 

15.00-15.45

15.45-15.55

16.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

16.40-16.50

16.50-17.35

 

 

 

10.00-10.45

10.45-10.55

10.55- 11.40

11.40-11.50

11.50-12.35

 

Баранова Елена Анатольевна

МОБУ СОШ № 15

Ст. Зассовская

каб.59

«Пешеходный туризм» ( 1)

14.30-15.15

15.15-15.30

15.30-16.15

 

 

 

 

15.30-16.15

16.15-16.30

16.30-17.15

 

 

 

Баранова Елена Анатольевна

МОБУ СОШ № 15

Ст. Зассовская

каб.59

«Пешеходный туризм» (2)

16.30-17.15

17.15-17.30

17.30-18.15

18.15-18.30

18.30- 19.15

 

 

 

17.30-18.15

18.15-18.30

18.30-19.15

 

 

 

Томилова Марина Вячеславовна

МОБУ СОШ № 16

Ст. Каладжинская

каб.75

« Историки- краеведы»

14.30-15.15

15.15-15.25

15.25-16.10

 

14.40-15.25

15.25-15.35

15.35-16.20

 

 

13.50- 14.35

14.35-14.45

14.45-15.30

15.30- 15.40

15.40- 16.25

 

 

 

11.00-11.45

11.45-11.55

11.55- 12.40

 

 

Щетинина Раиса Анатольевна

МОБУСОШ № 28   ст. Вознесенская

каб.171

«Юные туристы- экологи » ( 1)

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

15.45-15.55

15.55-16.40

 

 

15.00-15.45

 

 

 

Щетинина Раиса Анатольевна

МОБУСОШ № 28   ст. Вознесенская

каб.171

«Юные туристы- экологи » ( 2)

 

 

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

 

 

13.30-14.15

14.15-14.25

14.25-15.10

 

 

 

 

Анищенко Сергей Михайлович

МОБУСОШ № 21   ст. Ахметовская

каб.35

«Пешеходный туризм»

17.00-17.45

17.45- 17.55

17.55-18.40

 

 

17.00-17.45

17.45- 17.55

17.55-18.40

 

 

 

 

 

Волгин Игорь Анатольевич

МОБУСОШ № 21   ст. Ахметовская

каб.35

« Туристы – проводники»

 

 

 

 

 

 

 

Волгин Игорь Анатольевич

МОБУСОШ № 21   ст. Ахметовская

каб.35

« Туристы – проводники»

 

 

 

 

 

 

 

Кременецкая Александра Александровна

МОБУСОШ № 13   ст. Владимирская

каб.

«Пешеходный туризм»

 

14.40-15.25

15.25-15.40

15.40-16.25

16.25-16.40

16.40-17.25

 

14.40-15.25

 

 

 

 

Кременецкая Александра Александровна

МОБУСОШ № 13   ст. Владимирская

каб.

«Пешеходный туризм»

 

 

 

15.40-16.25

16.25-16.40

16.40-17.25

 

13.50-14.35

14.35-14.50

14.50-15.35

15.35-15.50

15.50-16.35

 

Зайцев Антон Александрович

 

Туристы- проводники

 

 

 

 

 

 

 

Зайцев Антон Александрович

 

Туристы- проводники

 

 

 

 

 

 

 

Харьковская Алеся Андреевна

МОБУСОШ № 10    пос.Прохладный   

каб.

« Спортивное ориентирование»

 

13.30-14.15

14.15-14.25

14.25-15.10

 

12.45-13.30

13.30-13.40

13.40-14.25

 

 

 

Харьковская Алеся Андреевна

МОБУСОШ № 13   ст. Владимирская

каб.

«Пешеходный туризм»

 

 

 

 

13.30-14.15

14.15-14.25

14.25-15.10

8.30-9.15

9.15-9.25

9.25-10.10

10.10- 10.20

10.20-11.05

 

Янкина Снежана Александровна

МОБУСОШ № 21   ст. Ахметовская

каб.35

« Юные туристы- краеведы»

 

 

 

17.00-17.45

17.45-17.55

17.55-18.40

 

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40

 

 

Янкина Снежана Александровна

МОБУСОШ № 21   ст. Ахметовская

каб.35

« Юные туристы- краеведы»

 

 

 

 

 

11.00-11.45

11.45-11.55

11.55- 12.40

12.40- 12.50

12.50-13.35

 

14.00-14.45

14.45-14.55

14.55-15.40